Цена: 83 р. за 1 шт
Сушеная морковь – универсальный продукт, пользу которого оценили еще во времена Киевской Руси! И сейчас она остается по-прежнему актуальной: высушенный кубиками корнеплод добавляют в первые блюда, подливы и овощные рагу. Он заменяет свежий овощ и подходит для любых рецептов.
Зачем же покупать морковь сушеную, если она доступна в магазинах даже зимой – еще и по невысокой цене? Да, этот корнеплод не является дефицитным, но именно в высушенной форме кусочками его использование наиболее удобное. Его не нужно чистить, измельчать или подготавливать. Достаточно добавить всего за 15 минут до конца приготовления блюда.
В сушеном овоще сохраняются все полезные свойства. Это бета-каротин, витамины группы B, D, C, E, PP; большой набор макро- и микроэлементов. Вещества, содержащиеся в моркови, замедляют процессы старения и улучшают свертываемость крови, повышают гемоглобин и служат профилактикой рахита у детей. У корнеплода низкая калорийность, и вреда для здоровья он не представляет.
Важно знать, что полезные компоненты, вкус, аромат и цвет корнеплода сохраняются только при правильной сушке и хранении. Компания Extra Spices в СПб предлагает резаную морковь и другие сушеные овощи высшего качества – по оптимальной цене. На собственном производстве мы сами высушиваем, нарезаем и расфасовываем продукты от проверенных поставщиков. Вы получаете гарантию качества и соблюдения сроков доставки.
Принимаем оптовые и розничные заказы через интернет-магазин, а также будем рады вам в фирменном магазине в Санкт-Петербурге.